Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: [Makar], MC_RistaR  
интервью с ShoM PoL
ДрюхаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
ShoM PoL
[твое фото]

Дрюха: Салам как дела?
:
Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??
:
Дрюха: как вообще попал на баттл?
:
Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?
:
Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?
:
Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?
:
Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?
:
Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?
:
Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?
:
Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?
:
Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)
:

Вместо " : " вставляешь свои ответы

вместо [твое фото] вставляешь свое фото ;DD


http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
ShoM_PoLДата: Суббота, 21.05.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщения: 58
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Дрюха: Салам как дела?
ShoM PoL :Халоу) дела нормально) а в микро дуть зуб мешает)

Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??
ShoM PoL :В рэпе уже наверн как 2 года) Что подтолкнуло даже незнаю) С класса четвертого подумывал читать рэп) Но казалось это невозможно) В классе 7-8 начал писать "минуса" -тупые брынчалки не всклад не влад)
Спустя несколько лет решил попробывать записать, вышло как по мне херь полнейшая но друзья есть друзья и сказали что всё ништяк продолжаЙ) ну вот впринципе так и начал читать)

Дрюха: как вообще попал на баттл?
ShoM PoL :На батл попал совершенно случайно) Один знакомый прислал ссылку на его трек на этот батл) ну я залез посмотреть ради чего он бьётся хоть, ненамерен был участвовать вообще) но зацепила одна из тем и я решил накалять по быстрому)

Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?
ShoM PoL :Ну смотря по какой шкале) если от 1-5 то где-то 3-4 примерно так)но это только организация)

Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?
ShoM PoL :Я здесь впринципе не ради призов, а так чтоб поднатаскаться) Ну следственно если я не ради них то я вполне доволен yes Планировать то планирую, но ЕНТ всё ближе и ближе и нехватка времени, треки все на скорую руку)

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?
ShoM PoL :Я всем доволен пока не болен)) Насчёт участников, лично не скем не общался сказть ничего немогу) Темы нормальные не жалуюсь)

Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?
ShoM PoL :на форуме особо не зависаю не любитель форумных интриг) ну хоть одно радует что не мёртвый формуМ)

Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?
ShoM PoL :Честно говоря неособо трудно, с учётом того что треки были на скорую руку и до 5 не скажу легко ну и не трудно)

Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?
ShoM PoL :До какого раунда дойду, время покажет будем вместе наблюдать))

Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?
ShoM PoL : ну есть сильные мс они сами себя озвучивают постоянно) а так если честно я мало кого прослушал на батле)

Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?
ShoM PoL :Неа никого не жаль) ну вылетели так вылетели ) не умерли же) жизнь не остановилась всё акей)

Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)
ShoM PoL :Пожелаю развития,глядишь через пару сезонов будет считаться одним из крупнейших батлов СНГ) Всем кто вылетел не переживать делать выводы из-за чего был вылет, делать крутые треки и т.д тем кто не вылетел удачи в дальнейших раундах ну а крутым и не нужна она)))) В общем всего пиздатого) Делайте крутой рэп)

Сообщение отредактировал ShoM_PoL - Суббота, 21.05.2011, 11:24
 
ДрюхаДата: Суббота, 21.05.2011, 11:11 | Сообщение # 3
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
все) ждем до конца сроков после кладем на каталог...

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz