Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Если кому то интересно поддержите)
ТэнзАДата: Четверг, 17.03.2011, 18:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
в общем в крации обьясню суть проблемы, хотя я думаю эту тему удалят. Я сдал свой трэк на отбор, его внесли в список принятых трэков, но забыли поставить к нему оценку, вообще нигде ее не было) меня это заинтересовало, я начал писать судьям, сперва сказали что расберутся (на этот момент пары уже были рассортированы). На след день внесли меня в список оцененых и поставили минус, хотя на мой взгляд трэк проходной, если кому интересно послушайте. После этого один отписал мне мол мы тебя сперва не допустили потом допустили и забыли оценить, теперь все, мол прости друг поздно что либо делать. Я не любитель разводить сопли, но просто хочу чтоб судьи проявили справедливость, так как в их возрасте соответсвовать своему слову уже пора) простите) всех люблю, всех целую нежно в лобики) удачи по баттлу)))

вот сылка http://rghost.ru/4776128

Сообщение отредактировал ТэнзА - Четверг, 17.03.2011, 18:53
 
RegomanДата: Четверг, 17.03.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщения: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
трек то кинь
 
ТэнзАДата: Четверг, 17.03.2011, 18:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо вот сылка) http://rghost.ru/4776128
 
ASTONДата: Четверг, 17.03.2011, 19:15 | Сообщение # 4
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
не нравишься ты мне.. вот и все... не пройдешь полюбасу.. я тебя щас в - напишу и все...

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
ASTONДата: Четверг, 17.03.2011, 19:16 | Сообщение # 5
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
ты трэк сдал даже не зарегался на сайте... у тебя два поста всего это ты сдал трэк ивот второй! по этой причини не принять могу!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
ТэнзАДата: Четверг, 17.03.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 45
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
если есть какие то личны антипатии, то это не правельно, ты должен расматривать мое творчество, если мой трэк не достоин второго то млжно понять... я не наезжаю на вас) нет смысла, можно бан дать и все, просто хотел все выяснить, то что не я трэк залил по моему не проблема, я же обезуюсь участвовать дальше, то что постов мало, это тоже не причина, я не люблю флуд, тут чисто для мяса, для опыта и тд. в общем я тебя понимаю, ты просто ответь конкретно можешь пропустить или нет? по моему видно что трэк достоин второго как минимум, дульше видно будет, заранее спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz