Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Биография
ASTONДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Я Летковский Евгений Александрович, Родился в Городе Астане 1991 года рождения...Своё Творчество я Начел в 2007 года (точно не помню) читал два года тоесть до 2009 потом забросил.. спустя год опять начел читать, Провожу баттлы уже 5 лет, первый мой баттл может кто слышал RUS-RAP.NET там провел 3 оф баттла.. и спустя некоторое время с моим колегой Дрюха, Открыли баттл пот название BATTLE.KZ дела пока идут хорошо.. Незнаю даже че сказать о себе вообще простой пацан не чем ни занимаюсь кроме рэпа... на тренажерку хожу.. ну как хожу 3 месяца хожу 3 не хожу не стабильно..На данный момент нету ни одного альбома не чего вообще, ну дальше больше.. Вот так то день за днем живем, радуемся тем что есть... и Кстати забыл известен как ASTON, ник был тупо придуман, не думал даже что такая Машина есть.. Сделал AST-Типо Астана, А ON- просто окончание.. Вот так то вот)) сори за ошибки если что)

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
MC_RistaRДата: Четверг, 17.03.2011, 20:38 | Сообщение # 2
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
о_О
ну крут, крут)) чо сказать)
Биография прям на ура biggrin
Quote (ASTON)
на тренажерку хожу.. ну как хожу 3 месяца хожу 3 не хожу

Тоже самое ^^
Тока ща начал на турнички ходить) и брусья)




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
ASTONДата: Четверг, 17.03.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (MC_RistaR)
турнички ходить) и брусья)

Это самое заебца)))


--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
MC_RistaRДата: Четверг, 17.03.2011, 21:03 | Сообщение # 4
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ASTON, дооо)) я даже када в качалку ходил, всё равно совмещал её с турниками..))
Кстати надо тему про них замутить))
Ща я займусь этим)




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz