Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cody, MC_RistaR  
Продолжаем рифму
StileДата: Вторник, 15.02.2011, 16:41 | Сообщение # 46
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на

хуйня у коня
 
KBroДата: Вторник, 15.02.2011, 19:07 | Сообщение # 47
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Среда, 16.02.2011, 16:31 | Сообщение # 48
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама

хуйня у коня
 
KBroДата: Среда, 16.02.2011, 21:48 | Сообщение # 49
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Четверг, 17.02.2011, 14:42 | Сообщение # 50
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно

хуйня у коня
 
KBroДата: Пятница, 18.02.2011, 03:46 | Сообщение # 51
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Пятница, 18.02.2011, 10:34 | Сообщение # 52
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана

хуйня у коня
 
CreativeДата: Пятница, 18.02.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщения: 162
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл


 
StileДата: Пятница, 18.02.2011, 18:59 | Сообщение # 54
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами

хуйня у коня
 
KBroДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:34 | Сообщение # 55
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Среда, 23.02.2011, 18:42 | Сообщение # 56
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята

хуйня у коня


Сообщение отредактировал Stile - Среда, 23.02.2011, 18:42
 
KBroДата: Среда, 23.02.2011, 19:49 | Сообщение # 57
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Четверг, 24.02.2011, 00:03 | Сообщение # 58
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта)

хуйня у коня


Сообщение отредактировал Stile - Четверг, 24.02.2011, 00:04
 
KBroДата: Четверг, 24.02.2011, 21:27 | Сообщение # 59
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Пятница, 25.02.2011, 19:26 | Сообщение # 60
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо)

хуйня у коня
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz