Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Cody, MC_RistaR  
Продолжаем рифму
[Makar]Дата: Среда, 13.04.2011, 07:57 | Сообщение # 76
Где оценки????
Группа: Администраторы
Сообщения: 1448
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды



Третий Сезон REzonaNS MC Battle

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Оборочный Раунд Battle.Kz (Кто из Вас?)
РезоНанс_aka_[Makar] - Второй Раунд Battle.Kz (Больше Шума)

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Отборочный Раунд Lucky Battle

Недоволен?! Тебе сюда...
 
KBroДата: Вторник, 19.04.2011, 11:31 | Сообщение # 77
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru


Сообщение отредактировал KBro - Вторник, 19.04.2011, 11:34
 
MC_RistaRДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:03 | Сообщение # 78
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
KBroДата: Суббота, 14.05.2011, 05:49 | Сообщение # 79
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
MC_RistaRДата: Пятница, 20.05.2011, 11:04 | Сообщение # 80
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
KBroДата: Суббота, 21.05.2011, 10:20 | Сообщение # 81
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
MC_RistaRДата: Суббота, 21.05.2011, 10:59 | Сообщение # 82
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
KBroДата: Суббота, 11.06.2011, 09:16 | Сообщение # 83
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
MC_RistaRДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:18 | Сообщение # 84
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
KBroДата: Пятница, 17.06.2011, 10:20 | Сообщение # 85
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
MC_RistaRДата: Суббота, 18.06.2011, 22:31 | Сообщение # 86
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца - исходом была виселица



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
BED1Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:25 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца - исходом была виселица-а кому не спицоО пусть присница с пизды ресница)) Хдд

З.ы. А кто нибуль осмеоится это записать в эпэтри???? Ржака будет


[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
MC_RistaRДата: Вторник, 05.07.2011, 20:51 | Сообщение # 88
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца - исходом была виселица-а кому не спицоО пусть присница с пизды ресница - немного удивица, не в тему там ресница, а вообще желательно помыца, а то не к лицу было бы убийце, ходить вонять как говорица ;D



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
BED1Дата: Среда, 06.07.2011, 19:39 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца - исходом была виселица-а кому не спицоО пусть присница с пизды ресница - немного удивица, не в тему там ресница, а вообще желательно помыца, а то не к лицу было бы убийце, ходить вонять как говорица-я зарос мне пора побрится

[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
LaZzy_fOxДата: Среда, 06.07.2011, 20:54 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщения: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ручка - сучка - кучка - дрючка- колючка - ванючка - летучка- летняя тучка - щучка- щюрится в точку - засесть в тачку - за сеть рачКом - не быть Качком - засунь в очко - делать вот чё - заткнись брачо - лови справа подачу - решу эту задачу - лови панч смачный - баш в лицо неудачный - где то бабками клянчит - неудачный поцанчик - пожизни очкарик и ботаник - у ботаника в пизде застряли шарики - у него просто хуй маленький-магазинные пряники - стабильность не у нариков - задроты кто играет в варик - нет на кармане налика - все живут в комуналке - с сигарой в кресле-качалке - качок проебался на баттле - во второй раунд пройду навряд ли - ставь мажоров на коленки - а педиков расстрелять у стенки - сучки подгибают коленки - школота ждет переменки - главное в рэпе не экскременты и фекалии - не нагружай свой мозг деталями - цели стоят за малым бля - я не выношу вранья - пошло все на - вода капает из крана - спаси меня мама - сожгите смехопанораму - на все насрать, да? ладно - обидно, досадно, прохладно - у меня в руках катана - была бы граната взорвал бы весь батл - пошли нахер с матами - живешь с акселератами - с 23 ребята - 8 скажем девчатам - я тут 1 и у вас нет варианта) - одна так одна, не буду спорить, ладно - не бухать не надо) - бухают сивари, а я ебашу реп из автамата - сделайте так чтоб на форуме не было мата))))Твои кроссы лажа, а мои пиздатЫЫЫ=) - твоим кросам rest in peace, да ты - смотри не забудь только их смерти даты - Как это было когда то с твоим папой, в девяносто пятом)) - да и именно в то время ты стал дегенератом)) - потом споря со всеми что это не так, устраивал дебаты)) - и благодаря своей болезни не стал депутатом) - и как ты не старался, все были тебе не рады) - один из представителей украинской Рады) - а я опять в Adidase, похуй на Prado, честно сказать мне поебать на наряды - Ну что можно сказать у Макара со стайлом лады, и не пополняет фанатов На-на ряды - нано технологии - такой как Виктор Логинов - смишной прям аж до коликов - кришна встал на ролики - аж ноги все в мазолях блин - зеленый страшный гоблин - с германии из кобленца - наверно рОдня Билла Каулитца - исходом была виселица-а кому не спицоО пусть присница с пизды ресница - немного удивица, не в тему там ресница, а вообще желательно помыца, а то не к лицу было бы убийце, ходить вонять как говорица-я зарос мне пора побрится- заросли, не надо с ними возится
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz