Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Студия звукозаписи
BED1Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Мифы музыкального бизнеса.

Каждый исполнитель, желающий добиться минимального успеха при помощи своей музыки, должен иметь хотя бы малейшее представление о том, как устроен музыкальный бизнес, ведь как показывает практика, новички наслышаны об этом много и от этого у них возникает множество предрассудков, которые можно назвать мифами. Каждый музыкант должен иметь представление о таких понятиях как студия звукозаписи, продюсирование, аранжировка и многое другое. На самом деле индустрия в мире музыки очень сильно изменилась за последние годы, и с каждым днем перемены происходят все снова и снова, поэтому то, что было актуально для музыкантов еще пару месяцев назад, может считаться устаревшим на сегодняшний день. Мифы – это именно то, что является весомым препятствием для любого музыканта, даже если он талантлив, но не просвещен в вопросах музыкальных предрассудков. Самым распространенным мифом является миф о том, что талантливому человеку ни к чему тратить время на то чтобы его заметили.

В этом деле не нужно сидеть и ждать, когда какая-нибудь известная студия звукозаписи обратит на вас внимание и предложит вам свои услуги, такие как аранжировка и многие другие. Еще один миф заключается в том, что молодому исполнителю нужно непременно заваливать письмами одного из продюсеров. На самом деле шанс получить ответ сводится к нулю, ведь подобные письма ему приходят каждый день в огромном количестве. Третий миф заключается в том, что исполнитель считает, что аранжировка и вопросы по созданию музыки это дело продюсера. На самом деле в этом вы должны проявить личную активность. Вам лично нужно заняться поиском профессионалов, которые бы помогли вам в создании качественной музыки. Четвертый миф состоит в том, что молодые исполнители зачастую думают о том, что им не нужна никакая студия звукозаписи, ведь все необходимое для демо-записи есть у них дома. Но стоит учесть, что в деле записи музыки много нюансов, которые сложно учесть, не являясь профессионалом в этой области.

Имея дома компьютер и музыкальный софт, пускай даже самый современный, вы не сможете создать качественную музыку без определенных познаний в этой сфере. Миф пятый состоит в том, что не нужно ждать, что популярность сама по себе свалится вам на голову, нужно активно заявлять о себе на рынке музыкальных талантов, да так чтобы привлечь к себе побольше внимания, а уж каким способов вы будете это делать – ваше решение.


[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
ASTONДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:35 | Сообщение # 2
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Это где такая?

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
MC_RistaRДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:16 | Сообщение # 3
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не знаю то, не то) В Москве есть студия Energy Records
http://www.energy-records.ru/page-30.htm




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
KBroДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:15 | Сообщение # 4
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ASTON)
Это где такая?

а она у биди в голове))))


Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
Dima_atbДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщения: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тема)))))))))) нам бы такое все(в дальнейшем будет ) а То майк от скайпа хД))) не обрабатываем нефига, комната обычная шума капец))))))))))
 
MC_RistaRДата: Суббота, 09.04.2011, 07:52 | Сообщение # 6
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Dima_atb, а что тебе мешает заплатить денюжку и записаться на студии??))



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
BED1Дата: Среда, 27.04.2011, 19:12 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
MC_RistaR, проще подкопить голяг и купить хоум рек)

[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
MC_RistaRДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:42 | Сообщение # 8
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
BED1, ну можно и так)



Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
HuNTeRДата: Четверг, 21.07.2011, 22:01 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого есть студия за 1500 или 2000?напишите свои майлы

Рожденный в 90х годах прошлого века!!!
 
ASTONДата: Четверг, 21.07.2011, 22:41 | Сообщение # 10
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
HuNTeR, мой знаешь)

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz