Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cody, KBro, [Makar]  
Busta Rhymes
KBroДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:17 | Сообщение # 1
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Наиболее известным представителем репа на данный момент является Busta Rhymes, который буквально балансирует на тончайшей грани разделяющей рэп и хип-хоп, а его имидж настолько ярок и запоминающийся, что стоит только один раз посмотреть любой из его мультяшных видеоклипов, чтобы запомнить его навсегда. Стоит также отметить его необычную манеру читать рэп, да и песни, которые он пишет, необычны, и хоть они всегда пропитаны юмором, тем не менее, проблемы, которые в них затрагиваются, весьма серьезны. Таким образом, прослушав его песни, вы можете получить некое представление о взглядах певца на современную политику и религию, а также об отношениях между разными расами.

Настоящее имя Busta Rhymes — Тревор Смит, и родился он в 1972 году в одном из районов Нью-Йорка — Бруклин. Благодаря своему высокому росту и хорошей ловкости он неплохо играл в баскетбол, и многие пророчили ему карьеру игрока, но, из-за увлечения рэпом, времени на игру в баскетбол у него практически не оставалось. Учась в 10 классе, он принял участие в музыкальном конкурсе, после которого он с еще тремя своими друзьями основал собственную музыкальную группу — Leaders of the New School. Практически сразу им удалось заключить контракт с Elektra Records, и, бросив школу, полностью отдались музыке.

Конечно, новообразованная группа не смогла добиться выдающихся финансовых успехов, но считалась в некоторых кругах самой настоящей культовой группой, и у нее даже вышло два альбома: в 1990 году — «Future Without a Past» и в 1993-м — «T. I. M. E.».

Некоторое время спустя, когда популярность группы Leaders of the New School стала падать, Busta Rhymes решил заняться собственными изысканиями в мире музыки, и довольно долгое время работал с другими коллективами, при этом самой удачной была его работа с группой А Tribe Called Quest, совместно с которой в 1991 году они выпустили альбом «Scenario», получивший общенациональное признание.

К сожалению, в личной жизни Busta Rhymes не обошлось без проблем, так, в 1993 году из-за преждевременных родов его гражданской жены он лишился своего первого ребенка, который прожил только несколько часов. Но, несмотря на такой удар, пережить который в состоянии не каждый, Busta Rhymes продолжает жить и трудиться, а через год он, все же, становиться отцом сына, которого они с женой назвали Ти'Зиа. К этому времени он полностью прерывает свои отношения со своей прежней группой, и полностью посвящает свое время тому, что считает более важным. Так, он получает роль в фильме Джона Синглтона, а в 1996 году выпускает свой первый сольный альбом LP «The Coming», а композиция «Woo-Hah! (Got You All in Check)» из этого альбом надолго входит в первую десятку «Биллборда».

Все доходы от продажи своего альбома Busta Rhymes решает вложить в создание собственной звукозаписывающей компании Flipmode Entertainment, которая со временем разрослась, и стала настоящей силой в мире «черной» музыки.

Параллельно с развитием собственной звукозаписывающей компании Busta Rhymes открывает еще один бизнес, а именно — занимается созданием собственной линии одежды — «Bushi».


Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ДрюхаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:14 | Сообщение # 2
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
а ну кто ж его не знает

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
KBroДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:36 | Сообщение # 3
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дрюха, а кто его не знает, тот или ленивый или непросвященный)))

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ДрюхаДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:34 | Сообщение # 4
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
я слышал)))))) не помню что но слышал)) biggrin

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz