Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MC_RistaR, [Makar]  
Обсуждение ( Общение)
ASTONДата: Вторник, 07.06.2011, 08:42 | Сообщение # 241
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
не очкуй!!!!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
LPRДата: Вторник, 07.06.2011, 11:56 | Сообщение # 242
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aston)
пиздец ты меня заебал! 6 раунд какие 2 недели***нулся чтоли? и че что работаешь это не наши проблемы, или написал цену клипа все чтоли продливать? 3 ппц много) бюджет вахаххахахаха


da

Quote (хан)
иса, пошёл***уй понял?!


net

Quote (Schatie)
Вахахаха аааааа хахаха


ni4e sme6nogo

Quote (Grass)
Да Вы Все ЧОткие


vot vu fludite a bomba vmeste s klipom gotov9ts9
 
ASTONДата: Вторник, 07.06.2011, 11:59 | Сообщение # 243
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
не звездись братишка!!!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
СассокССукаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:14 | Сообщение # 244
Легенда Battle.kz Победитель 2 и 4 баттла
Группа: Модераторы
Сообщения: 905
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
lpr, я повторю))
кх.кхк.х ПАШЁЛ Н.аХУ.Й!!!




Battle.kz vol. #4
Хан - 8 раунд: Я посчитал шаги, их восемь
Хан - 7 раунд: Два мастера речетатива
Хан - 6 раунд: С умом и аккуратно
Хан - 5 раунд: Что то с чем то
Хан - 4 раунд: Монолит моих строк
Хан - 3 раунд: Кодекс чести
Хан - 2 раунд: Неконтролируемый
Хан - 1 раунд: Свободная

Battle.kz vol. #2
Хан - Финал (Жизнь и свобода)
Хан - Полуфинал (Ой мороз мороз HIT 2010)
 
ASTONДата: Вторник, 07.06.2011, 12:16 | Сообщение # 245
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Хан, biggrin

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
LPRДата: Вторник, 07.06.2011, 12:22 | Сообщение # 246
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хан)
lpr, я повторю)) кх.кхк.х ПАШЁЛ Н.аХУ.Й!!!


ne poidu
 
GrassДата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщения: 537
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LPR)
vot vu fludite a bomba vmeste s klipom gotov9ts9

емааа, бомба готовится, народ беги спасайся!! biggrin


White Way (Schatie, Sam, Grass) - Крик души (Скачать тут: http://rghost.ru/28387831)
White Way (Schatie & Grass) - Тра-та-та (http://rghost.ru/26113121)
 
O6ouMaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:26 | Сообщение # 248
Боевик
Группа: Проверенные
Сообщения: 234
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ты внатуре иса или как тебя там хуса.немного туповат...какие еще клипы на бюджет 3 тыс..да еще и доларов..максимум на штук 100 наших тенге....клип..ты прямо звёздочка кейзет...серьезно.я тебя чуть не убрал с этого батла..левыми треками.если не веришь.
1 часть была с астана батла 3 раунд
2 часть дисс записана была на какого то петуха демона пол года назад
а ну 3 часть я записал на микрофон от наушников..и то без сводки без нечего тупо просто...
по каким то хер знает причинам...ты меня слил...ведь 4 раунд был по голосам....а в 5 раунд по балам..но мне реально похуй..ты там в видео чтото базарил....я за 2 года..добился того чего ты не добился за 4-5 лет...

З.ы вчера сдавал ЕНТ..набрал 73 бала!мне этого достаточно так что поздравьте меня




Если ты хочешь фитануть со мной.то для начала отсоси мой член.далее я рассмотрю,возможно ли тебе писать трек со мной..тоесть с Аяз Ата ©Аяз Ата
 
GrassДата: Вторник, 07.06.2011, 12:28 | Сообщение # 249
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщения: 537
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (O6ouMa)
ты внатуре иса или как тебя там хуса.немного туповат...какие еще клипы на бюджет 3 тыс..да еще и доларов..максимум на штук 100 наших тенге....клип..ты прямо звёздочка кейзет...серьезно.я тебя чуть не убрал с этого батла..левыми треками.если не веришь.
1 часть была с астана батла 3 раунд
2 часть дисс записана была на какого то петуха демона пол года назад
а ну 3 часть я записал на микрофон от наушников..и то без сводки без нечего тупо просто...
по каким то хер знает причинам...ты меня слил...ведь 4 раунд был по голосам....а в 5 раунд по балам..но мне реально похуй..ты там в видео чтото базарил....я за 2 года..добился того чего ты не добился за 4-5 лет...

З.ы вчера сдавал ЕНТ..набрал 73 бала!мне этого достаточно так что поздравьте меня


Салам) Поздравляю)))


White Way (Schatie, Sam, Grass) - Крик души (Скачать тут: http://rghost.ru/28387831)
White Way (Schatie & Grass) - Тра-та-та (http://rghost.ru/26113121)
 
O6ouMaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:31 | Сообщение # 250
Боевик
Группа: Проверенные
Сообщения: 234
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Grass,
Quote (Grass)
Салам) Поздравляю)))

Салам.рахмет!




Если ты хочешь фитануть со мной.то для начала отсоси мой член.далее я рассмотрю,возможно ли тебе писать трек со мной..тоесть с Аяз Ата ©Аяз Ата
 
LPRДата: Вторник, 07.06.2011, 12:31 | Сообщение # 251
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (O6ouMa)
ты внатуре иса или как тебя там хуса.немного туповат...какие еще клипы на бюджет 3 тыс..да еще и доларов..максимум на штук 100 наших тенге....клип..ты прямо звёздочка кейзет...серьезно.я тебя чуть не убрал с этого батла..левыми треками.если не веришь. 1 часть была с астана батла 3 раунд 2 часть дисс записана была на какого то петуха демона пол года назад а ну 3 часть я записал на микрофон от наушников..и то без сводки без нечего тупо просто... по каким то хер знает причинам...ты меня слил...ведь 4 раунд был по голосам....а в 5 раунд по балам..но мне реально похуй..ты там в видео чтото базарил....я за 2 года..добился того чего ты не добился за 4-5 лет... З.ы вчера сдавал ЕНТ..набрал 73 бала!мне этого достаточно так что поздравьте меня


salam no mne poxui
 
O6ouMaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:34 | Сообщение # 252
Боевик
Группа: Проверенные
Сообщения: 234
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
lpr,
правда в глаза да колит!
еще очередной пи*дабол интернета.который решил повыебыватся перед массой,интернет баталии..да ты не вывезишь в жизни это факт за свой тухлый базар!живешь где то в столице.и пытаешься каждому впарить своё!НО ЗАПОМНИ всем похуй до твоего мнения!ты всегда останешься шутом.!и люди будут думать о тебе всегда что то отрицательное!
и кстати.я бы постыдился с твоим лицом..снимать ролики,клипы).удачи тебе в жизни!мудак!




Если ты хочешь фитануть со мной.то для начала отсоси мой член.далее я рассмотрю,возможно ли тебе писать трек со мной..тоесть с Аяз Ата ©Аяз Ата


Сообщение отредактировал O6ouMa - Вторник, 07.06.2011, 12:34
 
MC_RistaRДата: Вторник, 07.06.2011, 12:38 | Сообщение # 253
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
эу эу, тише-тише
а то забаню блеать :DD




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
GrassДата: Вторник, 07.06.2011, 12:39 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщения: 537
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
O6ouMa, братуха ты че такой злой то на него ? то что проиграл ему? Нормально делает парниша репчик)) Иса респект wink cool жду твоей бомбы...

White Way (Schatie, Sam, Grass) - Крик души (Скачать тут: http://rghost.ru/28387831)
White Way (Schatie & Grass) - Тра-та-та (http://rghost.ru/26113121)
 
LPRДата: Вторник, 07.06.2011, 12:41 | Сообщение # 255
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне похрен я даже не читал! я тоже был таким как ты возникал когда меня сливали! какие твои успехи?))))) какой еще хейтер с интернета??? ты вообще о чем????)))) Да по твоим трекам видно что у тебя опыта нету и оффбитов куча!)Кстати ты там на счет астанабаттла глагольствовал, так во если не помнишь взял его имено я!

Добавлено (07.06.2011, 12:41)
---------------------------------------------
O6ouMa, тебе далеко не похуй на меня если ты такое пишешь? и ктоже обо мне тут думает трицательно найди ХОТЯ БЫ одного

 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz