Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: [Makar], MC_RistaR  
интервью с сЭм
ДрюхаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Дрюха: Салам как дела?
:
Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??
:
Дрюха: как вообще попал на баттл?
:
Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?
:
Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?
:
Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?
:
Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?
:
Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?
:
Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?
:
Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?
:
Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)
:


http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
s@mДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:47 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщения: 245
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

Дрюха: Салам как дела?

сЭм: Салам,вроде все в поряде)

Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??

сЭм: Как то с другом решили записать трек,получилось не удачно,хотелось сразу бросить,но в этот момент мне дали толчок в рэп мои братья Schatie и Grass.Очень благодарен им,так бы наверное я не был в рэпе,и вообще на этом форуме. . .В рэпе уже 1,5 года,желаю продолжать,пока мись не надоест. . .

Дрюха: как вообще попал на баттл?

сЭм: Следил за прошлым баттлом,послушал участников,сделал о каждом выводы,и вот подготовившись решил участвовать,уже при этом зная половины участников(МС).

Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?

сЭм: Понимаю,что на каждом наверное баттле есть свои недостатки и недоработки,но баттл.кз по шкале 5 я оценю в 4.Потому,что бывает затяжки в судействе,ну в остальном мне все нравится!

Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?

сЭм: В первую очередь обратил внимание на призы,очень доволен,насчет планирования-то да,планирую забрать их,но это уже покажет все время . . .

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?

сЭм: Баттл мне нравится,но бывает,что некоторые участники несут такую чушь,что прям стыдно смотреть их посты(не буду называть кто это),темы на каждые раунды мне нравятся,потому что звучат не банально,а это уже большой плюс!И можно глубоко подумать над раскрытием!

Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?

сЭм: Ну на форуме вижу есть постоянные "флуддеры",которые любят набивать посты,а это уже показывает что баттл всегда в "онлайн" режиме ) Атмосфера благоприятная,бывает местами резко-континентальная)

Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?

сЭм: Отбор прошел легко,был в лучших,последующие раунды показалисьь тоже не сложными.Вот до этого раунд,когда у меня в паре был DiZalt показался немного натуженным,но у нас оказалась ничья,и прошли оба.И я готов биться с каждым МС!

Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?

сЭм: Вот,выучив почти каждого участника,я думаю дойти до финала,конечно же буду стараться всех только радовать своими треками,и осуществить планы!

Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?

сЭм: В данный момент не буду выделять никого,так как кто то может расслабиться,или наоборот почувствовать себя "королем" форума.Но у каждого есть потенциал,и думаю,что сейчас которые участники остались,все довольно таки сильны,ну мы будем биться!

Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?

сЭм: Особо никого не жаль,были такие кто просто поленились либо не было возможности и из-за этого не сдали трек,но это уже их оплошность.

Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)

сЭм: Хочу пожелать всем крепкого духа,не смотрите кто у вас в паре,и рано не делайте выводы,и всегда оценивайте соперника!Баттлу и судьям хочу пожелать крепкой организованности,и терпения!)Всем мир!




Сообщение отредактировал s@m - Воскресенье, 22.05.2011, 11:50
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz