Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: [Makar], MC_RistaR  
Интервью с Regoman
ДрюхаДата: Четверг, 19.05.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
Regoman
[твое фото]

Дрюха: Салам как дела?
:
Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??
:
Дрюха: как вообще попал на баттл?
:
Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?
:
Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?
:
Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?
:
Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?
:
Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?
:
Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?
:
Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?
:
Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)
:

Вместо " : " вставляешь свои ответы

вместо [твое фото] вставляешь свое фото ;DD


http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
RegomanДата: Суббота, 21.05.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщения: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Дрюха: Салам как дела?

Regoman: Ку,хорошенько дела идут,готовлю трек на оффициальный бател:)

Дрюха: Что послужило толчком к Исполнению репа,сколько уже занимаешься им??

Regoman: Репчиком начал заниматься в день рождения,в 17 лет,просто друг пригласил попробывать,в итоге очень понравилось.Естественно в начале было очень дерьмовое качество,но всё изменилось,после того как познакомился с Димой ГунтаноМо,и Честом.Обучили многому,грамотному сведению,исполнению,фишкам,а так конечно стараюсь делать,что-то своё.Их фишки беру,просто как пример.Занимаюсь уже третий год.

Дрюха: как вообще попал на баттл?

Regoman: У меня был трёхмесячный "отпуск" так скажем,вдруг захотелось,сильно поучавствовать на индабаттле,ну и чтоб время забить по полной,записался сюда,на индабаттл и на 9 оффициальный.

Дрюха: На сколько баллов расцениваешь организацию баттла ?

Regoman: Считаю организацию здесь хорошей,весьма.Только бы судейство занимало по меньше времени,а так всё норм.
Наверно 8\10 бы дал баллов.

Дрюха: доволен ли ты призами что Будут отданы за 1-3 места? планируешь ли их забрать?

Regoman: На призы даже не обращаю внимание,просто делаю,то что нравится.Но в целом хорошие призы,забрать конечно попытаюсь)

Дрюха: как тебе вообще баттл доволен ли темами ну и вобщем учасниками и так далее?

Regoman: Баттл хорош,есть достойные соперники,некоторые даже нравятся по исполнению.Темы интересные,правда на пятый раунд,тема хуже по сравнению,с теми что были.

Дрюха: как тебе атмосфера на форуме?

Regoman: Очень сильно радует,что форум живой,и на нём никогда не скучно,есть с кем поговорить,есть адекватные люди,а есть конечно,прям,олени ппц,но тем форум и интересней,поржать от души можно над ними:)

Дрюха: Сложно ли было дойти до 5 раунда?

Regoman: На удивление,да.С самого начала попадались,интересные соперники,от одного даже слетел по идеи.Но я и не отрицал,у Шом Пола,был гораздо интересней трек.И после него,я понял,что здесь на баттле,нельзя расслабляться,нужно относится к каждому сопернику,с уважением.Недооценивать нельзя никого.

Дрюха: До какого раунда планируешь дойти?

Regoman: Если получится,и я не выдохнусь,то думаю до финала.

Дрюха: Кто по твоему мнению фаворит?

Regoman: Мне на баттле,нравятся,и Шом пол,Флар,Снайпер может хорошо делать,но фаворита очень сложно назвать.На баттле учавствует Регоман,вполне возможно он и есть фаворит.

Дрюха: Жаль ли тебе ковото из учасников кто вылетел в предыдущих раундах?

Arches(GinTonic),KRITIK[G.S.],вот эти эмси были достойны дойти до пятого.

Дрюха: Что пожелаешь баттлу, его учасникам тем кто вылетел и еще не вылетел? в общем твои пожелания =)

Баттлу,развиваться,становится известней,организацию поднимать ещё выше.Участникам,что прошли в пятый,проиграть желаю,тем кто вылетел,не расстраиваться =)
Мир Дружба Жвачка:)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz