Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ASTON, Дрюха  
Обсуждение треков 3 раунда
sucren1keДата: Вторник, 26.04.2011, 20:47 | Сообщение # 346
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 171
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
что за вырожение у судьи "рифм надо больше" , как то необъективно отсудил...знакомым походу оценки высокие поставил, и тем кто лирику сделал...с многими оценками не согласен! ну да хер с ним...дальше больше)))

n1ke[КоторыйДибилМаафака] - Эффект не завершенных дел[2 round_Battle.kz]
 
Sky-I_aka_SantaДата: Вторник, 26.04.2011, 21:02 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто заметил высокомерность у судьи???)))

 
BrekKinGДата: Вторник, 26.04.2011, 21:12 | Сообщение # 348
Майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sky-I_aka_Santa, я сразу об этом написал!!! он походу звезда рэпа...просто под левым ником сидит!!

http://vkontakte.ru/brekking - это мой как бы контакт=))
 
s@mДата: Вторник, 26.04.2011, 21:27 | Сообщение # 349
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщения: 245
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дрюха)
http://rghost.ru/5325908

как мне это объяснит народ????
SUSANIN
1)Наше время пришло
2)Твой стиль не годен

???? жду что то в оправдание

Дрюх я писал трек на баттл.кз!как видно и в раскрытии и в обоих частях!На другом баттле я просто под другим ником,и сдал считай левак (это и есть трек с баттл.кз) на самом деле считается что левак это на тот баттл,но трек полностью на баттл.кз,я просто не пишу на 2 баттла сразу,так что надеюсь поймешь меня...


 
AbsenTДата: Вторник, 26.04.2011, 21:49 | Сообщение # 350
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бля базару нет Арчес,респект!!
 
Sky-I_aka_SantaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:25 | Сообщение # 351
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
brekking))) травишь

 
JetKzДата: Вторник, 26.04.2011, 22:54 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LPR)
Капец Джет судит! Через слово МАт! Всем занизил! Кстати ДЖЁЁёт тебе на заметку меня сводил и прописывал мс Астон! ввсе претензии насчет треков ему)

нихуя ты жук. взял спер всё на астона. мат - да это просто эмоции. чтоб было понятней прочитать )))
да кстати. у меня притензий нет. это просто коментарий.
Quote (MC_PROZA)
Блин, на счет текста и раскрытия не согласен что 3... Сводил Тоха T.Y. вроде всё норм... мир

прости ман. сейчас не вспомню почему конкретно 3. не переживай. есть и по хуже ))) сам видел думаю.
да и если я отсудил не так как тебе хотелось бы, то обязательно оценит кто нибуть другой ))
Quote (Schatie)
Джет нормально отсудил, почти всех! Единственное не согласен с оценкой Grass'у и мне за текст 4((( ждал 5/4/2

не. я хотел поставить 5 я помню именно тебе. но вот по каким причинам передумал тож не помню. если у аппанента 5 то значит он сделал лучше. как бы в паре я судил не просто так. парные трэки отсуживал друг против друга. ну я тебя запомнил. ты вроди нормально делаешь )
Quote (ASTON)
да за что вам 5?? раскрытие чтоли ахуенное)

с раскрытием дохуя народу покачало реально. все ахуевшие почти. ну я не обобщаю как бы. кто понял о чем реч идет тот понял ))

Добавлено (26.04.2011, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (BrekKinG)
уааау оценки мать...я в ауте..я ниче не имею против но что за звезда нас судила? просто такое впечатление!!!

да не ) вовсе не звезда дружище. судил от души просто. я вообще не умею рэп читать. так балуюсь.
и судить я сам напросился. по мне так нормально отсудил. но это лишь мое мнение.
Quote (BrekKinG)
калоритных негативных персонажей как пруд пруди это не понять я не знаю что тогда говорить!!!

говори нормально. я просто пощитал это бредовой фразой. ну не так ли??
Quote (BrekKinG)
еще талант делитант блин я как бы лучше смысл трека оставлю а не делать упор на рифма ради рифмы!! тем более если реальный квадрат использован лишь единицы!!

зачем рифма ради рифмы? я ж не просил. делай красиво просто. порой даже один квадрат так может попортить мнение о твоём трэке и тебе в частности. рэп это просто и красиво. во как ) мир.
Quote (Schatie)
BrekKinG, Не отчаивайся, ещё судьи есть

во. нормальные ващи талкуешь.
Quote (MC_PROZA)
Бля я вроде пиздатое раскрытие сделал по фильму "Грозовые ворота"... Кодекс чести солдат.... и Рифмы тож вроде ниче. ни 1 квадрата.... а получил 3. Лан, баттл ваш, вам решать, МИР

прости. я не смотрел грозовые ворота. сути не понял просто. надо было мне паходу пересмотреть все фильмы чтобы понять раскрытие всех трэков да? ну это не вариант. сам понимаешь. и на счёт квадратов.
3. не за квадраты паходу я тебе поставил. а за то что мало ваще рифмуешь. не красиво звучит.
это искусство парни ёпта. так что. судьи ещё будут. мир.
 
O6ouMaДата: Вторник, 26.04.2011, 23:00 | Сообщение # 353
Боевик
Группа: Проверенные
Сообщения: 234
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нормальные оценки!по факту.....но некоторым занизили реально



Если ты хочешь фитануть со мной.то для начала отсоси мой член.далее я рассмотрю,возможно ли тебе писать трек со мной..тоесть с Аяз Ата ©Аяз Ата
 
JetKzДата: Вторник, 26.04.2011, 23:34 | Сообщение # 354
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sucren1ke)
что за вырожение у судьи "рифм надо больше" , как то необъективно отсудил...

ты понимай как хочешь. я сказал так как пощитал нужным. это не глупая отмазка с моей стороны а просто был совет. больше рифм. чё непонятного?? больше бля. это как меньше. только бля наоборот ёпта.
как необъективно ? всё ровно. по сути каждый обьект был мною оценин как положено. я не халтурил. чё ещё?
Quote (sucren1ke)
знакомым походу оценки высокие поставил, и тем кто лирику сделал...

как как? знакомым? это не опечатка?? )) я знаком только с астоном и дрюхой. легче стало? ))
да Jem вроде. или не он. кароче ктото есть у меня в друзьях вконтакте. но этот же Jem прошол 2 отборочных на индабаттле. посмотри на его оценки. зря ты пытаешся уличить меня в шарлотанстве...
я тебе отвечаю. здесь я никаво знать не знаю. а лирику я люблю просто. да и разница не большая. я забил на принципы и свои слабые места. и просто судил.
Quote (sucren1ke)
с многими оценками не согласен! ну да хер с ним...дальше больше)))

вот это ты правильно. да и хер с ним )) дальше больше.

бля. да вообще я вам скажу так. мне есть с кем сравнивать. я переслушал столько рэпа что аж блевать тянет. я не о ващих трэках. я о том что купил первую касету в 7 лет. и с тех пор пиздец кароче.

так вот. я скажу опять что не обобщаю. и кто знает тот паймёт. какова хуя???
вы такие ахуевшие что все 5.5.2 ставить? оценка это показатель уровня? а теперь задайтесь каждый вопросом. ты тянеш на 5.5.2. то есть на максимальный бал? а вот ответ. ДА НИХУЯ!
я завысил всем оценки парни. простите за грубость. но бля это пиздец. то что я слушал. и теперь вы говорите почему не 5.5.2? дибилизм бля.

Quote (JetKz)
Лан, баттл ваш, вам решать, МИР

вот ещё забыл. не делайте такие выводы по поводу баттла. батл заебовый. организация нормальная.
всё на уровне. только сайт какойта жутковатый. а так ахуенно.
а я тут просто отсудил трэки. как бы независимое мнение эксперта. так что. не нада говорить. ваш батол вам решать. а то я ещё повешаюсь пайду, взял тут своими оценками разочаровал всех и все ушли.

так что. я буду судить тут ещё долго ))) не шкните на меня я классный. просто рэпчик не дотягитвает далеко до уровня. еденицы есть кто тащит. и то им завысил я. может и в финале я кому нибуть от души поставлю 5.5.2 ))) а щас увы. не вижу здесь участника который бы получил максимум за текст, раскрытие, технику, подачу, и общее впечатление. всем мир. не браните.

Добавлено (26.04.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Sky-I_aka_Santa)
Кто заметил высокомерность у судьи???)))

я заметил )) ахаха. не я пошутил. я не высокомерен. я вообще себя не уважаю ни разу. меня не знает даже и 5 тысяч человек. просто я серьёзно отнёсься к судейству. может и слишком, но это не перебор вовсе. просто видать сильно строго. мир.

Добавлено (26.04.2011, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (O6ouMa)
ормальные оценки!по факту.....но некоторым занизили реально

вот. адэкват ы. ну реально занизил. быть может там просто вообще шлак а? не задумывался. хотя. ты и сам слушал. некоторым это ты имеешь в виду своих знакомых, корошей, и тех чей трэк тебе чем то понравился. тоже подумай кстати ))

Добавлено (26.04.2011, 23:34)
---------------------------------------------
MC_KIT, Кемтис, Arches (GinTonic). оценки выставлю затра вечером. часам к 11.
всё. всем спасибо за внимание. у каво появятся вопросы по поводу оценок, просто перечитакте мои 2 поста что выше. и все вам станет понятно.

 
FLARДата: Вторник, 26.04.2011, 23:49 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 77
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
JetKz, н у молодца пареннь разъяснил всё тем кто не понял)!
 
JetKzДата: Среда, 27.04.2011, 00:02 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщения: 64
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FLAR)
JetKz, н у молодца пареннь разъяснил всё тем кто не понял)!

щитается ) да не нравится просто. щитать меня "кривым" судьей. нозит даже. по этому обьяснил.

кстати 3 трэка те готовы. бля, не хотел на завтра оставлять ))

 
СассокССукаДата: Среда, 27.04.2011, 00:25 | Сообщение # 357
Легенда Battle.kz Победитель 2 и 4 баттла
Группа: Модераторы
Сообщения: 905
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
да бля заебали, хули вы ноете, смеритесь))
У меня ваще 3.4.1 походу))
Я хуй приклеил пусть пока так будет)) Если стоете , то ЕБИТЕ!!!
Кто в себя верит попробуйте покосить меня)))
Я выйбу этот батл!!!!!!!




Battle.kz vol. #4
Хан - 8 раунд: Я посчитал шаги, их восемь
Хан - 7 раунд: Два мастера речетатива
Хан - 6 раунд: С умом и аккуратно
Хан - 5 раунд: Что то с чем то
Хан - 4 раунд: Монолит моих строк
Хан - 3 раунд: Кодекс чести
Хан - 2 раунд: Неконтролируемый
Хан - 1 раунд: Свободная

Battle.kz vol. #2
Хан - Финал (Жизнь и свобода)
Хан - Полуфинал (Ой мороз мороз HIT 2010)


Сообщение отредактировал Хан - Среда, 27.04.2011, 00:28
 
sn1p3rДата: Среда, 27.04.2011, 09:23 | Сообщение # 358
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщения: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хан, Ты сначала писать правильно научись. Половины слов не понятно.
 
SchatieДата: Среда, 27.04.2011, 10:26 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщения: 1083
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
sn1p3r, Вахаха cool cool
Выше себя мальчик прыгнуть хочет)) пускай пробует...
JetKz, Всё нормально, зря всем стараешься объяснить, это 3й раунд тут говна ещё много, щас заебут всякие с вопросоами чё да почему.... Если у всех судей будет такое же объективное судейство как твоё=цены этому баттлу не будет!


Schatie [White Way] - С умом и аккуратно (Round №6) (скачать тут: http://rghost.ru/9273651
Schatie [White Way] - Два мастера речетатива (п.у. Sam [White Way]) (Round №7) Скачать тут: http://rghost.ru/12304601
http://vkontakte.ru/schatie
 
GrassДата: Среда, 27.04.2011, 10:41 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщения: 537
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (O6ouMa)
нормальные оценки!по факту.....но некоторым занизили реально



White Way (Schatie, Sam, Grass) - Крик души (Скачать тут: http://rghost.ru/28387831)
White Way (Schatie & Grass) - Тра-та-та (http://rghost.ru/26113121)
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz