Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наушники AKG K530
MC_RistaRДата: Пятница, 18.03.2011, 12:54 | Сообщение # 1
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Штука крутая, но стоит дороговато))
Что-то около 15000 тенге)

Фото:

Вот хараткеристики:
Полуоткрытые наушники AKG K530 являются модификацией известной модели K301Xtra, которая благодаря своему чистому и хорошо сбалансированному звуку позиционируется производителем как начальный уровень наушников класса Hi-Fi с амбушюрами размера XXL. В этих наушниках используется такой же большой громкоговоритель, как в дорогих профессиональных студийных наушниках (модели 141/171/240/271), а также в беспроводной Surround-системе HEARO 787. Кроме цвета K530 отличает от K301Xtra использование диафрагм, созданных по патентованной технологии Varimotion, которые раньше тоже устанавливались только в студийные наушники. AKG K530 безупречно передают звук по всему частотному диапазону и идеально подходят как для начинающих звукорежиссеров, так и для любителей музыки, использующих наушники с Hi-Fi системами, портативными плеерами и компьютерами.
Наушники K530 чрезвычайно комфортные и удобно сидят на голове, благодаря самоподстраивающемуся оголовью. Съемные амбушюры из искусственной кожи позволяют легко чистить наушники. Модель K530 имеет отличное соотношение цена/качество, и неудивительно, что во всем мире она покорила сердца любителей музыки и стала фаворитом в своем классе.




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
ASTONДата: Пятница, 18.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Есть и по дороже)

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz