Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cody, KBro, [Makar]  
Schokk vs GAYnex [GineX]
Кто круче на ваше мнение
1. Schokk [ 4 ] [44.44%]
2. GAYnex [Ginex] [ 5 ] [55.56%]
Всего ответов: 9
BED1Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Диссы:

скачать ( ссылка )

Schokk:
многие показывают фальшивые факты скрывая правду или просто помалкивают.. в juice стоит фото группы Ginex и их сравнивают с рус-рэпом утверждая что они технично на более высоком уровне чем сцена в россии, но это далеко не так! мало кто знает как они попали в juice и откуда видео клип, промо и фертриб sony bmg.... они не расказывают что не сами добились всего этого, а лиш повезло попасть в социальный проект города кассель.... ведь при таком раскладе всё выглидит совсем в другом свете..... город кассел для меня Фархад, и мне поебать на то что у нас биф был, я вижу в нём рэпереа... чел жил в комнате в которой стоял стол, стул комп, майк и в углу лежал матрас... ему хватало рэпа и на всё другое он поклал! при таких условиях он выпускал микстэйп за микстэйпом и если кто то презентирует город кассель то это торк и дажеб еслиб он попал в тот же проект как и ginex, яб всё равно сказал что он заслужил это и не важно нравится ли мне его рэп.... я не жаден, я никаму незавидую... sony bmg так же фертриб НРС( оптик раша), не важно всё это! sony bmg вложило 250.000 евро в рэпера Massiv и мы все знаем что это дало... сегодня он безработы и на нуле...
разница просто в том что игорь больше года вяривал чтоб получить фертриб, группа гинеж получило его случайно и 100про не трудом... они ничего не продвинули и читать там умеет лиш один и то стандартно... я ничего лично против пацанов неимею и желаю им всего хорошего, но я не из тех кто молчит и ставлю всё на места!
мало кто знает что творится за кулисами... я скажу одно: фэйм и право называть себя лидерами рэп-сцены в германии заслужили исключительно РэпВойска потому что до сих пор равных нам нет и еще очень долго не будет! в 2009 году вы всё поймёте.. почему Класса альбом досих пор не вышел... почему мне похуй на всю сцену в германии и почему во мне нет зависти поотношению к "успеху" ginex... у нас всё есть.. осталось подождать...

Som:
если мы не умеем читать рэп, то тогда ты не лысий а кудрявый.Не ври себе сам.Ты кричишь что ты самый лучший, но поверь это долеко не так и ты сам это знаешь прикрасно. Да, ты можешь охуенно писать романы на РТ и щеглы это хавают, но это не значит что ты охуенно читаешь.Где твои дабелтайм строки о каторых ты так часто говоришь? Где? Что ты вообще про нас знаешь?Ты пишишь что мы поднялись не сами? ты сново не прав! Да нам помогают некоторые люди, но как без этого? Когда ты пришел на РТ тебя обсерал каждый жегол! Потом ты записал трэк с Царем и люди поменяли свое мнение, но не потому- что ты стал лучше, а потому-что все уважали Царя. Так что все что ты написал про нас, можно сказать и про тебя.Если я буду кричать на весь инэт что я самый лучший хотя читаю рэп хреново, то черз пол года все щиглы в инэте будут токого же мнения.(Доказанно )))Если бы у нас была студия как у торка, то мы бы так же клипали бы микстейп за микстейпом как он.У нас в неделю 3 часа времени в югендцентруме и не смотря на это мы записали альбом и сейчас записываем ещё один тэйп. Что ты вообще знаешь о том социальном проекте? Какой вообще нахуй проект? Все пацаны кто записивали в нашем югендцентруме зделали совместный диск, за которий заплатил югендцентрум что бы напичатать 100 дисков! Вот и весь проэкт! Просто нахуй говорить о том, о чем ты не знаешь?Нахуй ты обсирал стима а теперь ты крутишся вокруг него? Только не надо говорить что ты поменял о нем мнение и теперь понял что он охуенный чел.Пиздешь!!!Просто тебе это выгадно и все, для тебя это промо. У меня сложилась о тебе такая картина что ты бы и Царя и Класса нах послал если бы тебе это вагадно было.Короче я все тебе сказал.. Гуте нахт

Schokk:..как долго вы просили фичер со мной, и получили вы его? теперь ты знаеш почему... в отличии от некоторых я не "огрызаюсь сдачи" а говорю как есть... я нигде ненаписал что вы пидары там или я вас неуважаю.. я написал что читка ваша стандарт и рэп ваш дешевы! вы ничего своим рэпом неподвинули вы одни из милионов... социальный проект и зачем его упоминать говориш? да чтоб как раз таки щеглы не велись на это будто группа ginex такая пиздатая в деле что sony bmg охотно посадил их за стол и этого они добились сами, вот как раз это НЕ ПРАВДА! меня не взбесил ваш "успех" я даже рад за вас... меня бесит что вас незаслуженно ставят рядом с нами!
.. а вот ты поймался! ты таил так же как и каждый дешевый хэйтер те же сплетни в себя как и они... до появления трека с царём у меня небыло ниодного трека в РТ- пиздиш! я стал лудше чем на первых треках с царём и меня зауважали даже те кто диссил.ПРАВДА!
причем тут Стим? ты хоть один трек с Шокком и стимом вместе слышал? -пиздиш чуш!
...я как и в денди неошибся и в тебе потому что знал что ты такой же как и все и таиш в себе туже самую грязь как и любой щегол в интернете и достаточно было сказать тебе что я не принимаю тебя в серьёз уже пишиш ты ту же самую хуету как и другие!

Я не самый лудший рэпер, класс лудше чем я да и вано так же! наверняка есть и другие но они не из вашей области паря

там где я сейчас довёл меня мой труд а не появился кто то у меня в югендцентруме и сказал так: берём в проект и оплачиваем их диски чтоб показать власти что мы занимаемся перевоспитанием молодёжи... что правда глаза режит? вы недобились успехов вас просто поставили под фонарь вот и все поэтому несравнивай себя и меня это смешно! причем тут даблтайм? читай еще быстрее вася и всё равно читаеш ты издеваясь над словами и произносиш их специально иначе чем обычно чтоб они в рифм попали потому что ума нехватает подобрать подходящии.... читать неумеете и это факт!

и теперь насчет царя и класса: я послал всех нахуй кроме царя и класса и через свои контакты пробил классу возможность выпустить альбом а не кинуть на скачку, я поставил артёма в первый ряд и сам лично сказал что сначало двигаем артёма а потом работаем над нашим промо! так что не пизди что меня интерессует в первую очередь моя выгода если нихуя незнаеш!!!

как бы ты ща непыхтел это неизменит того что вы пешки и попали в juice благодаря проекту югендамта а не своими скилсами! неизменит того что читаете вы еще хуже любого в россии неговоря уже о германии!я тут непричем так что збавь обороты и смирись с тем что правда вышла наружу!

гутен морген

SoM:Мда.. мое мнение о тебе подтвердилось. Я просто хуею как ты разводишь тут народ! А они думают что ты отвечаешь за то что говоришь.Какой нахуй фит???Я могу ответить на все что угодно что мы у тебя никогда ничего не выпрашивали, хаха это смешно просто.Единственный раз когда БэниКрик с тобой разговаривал, это гогда он наехал на тебя из за того что ты обобщаешь евреев(Дисс на Мортеса), но вы развели с ним так как ты сказал что не хотел не кого обидеть и что он тебя не правильно понял.Это не так? Все есть в майспейс!!! Я просто не понимаю чего ты этим добиваешся? Ты надеешся на то, что болше половины РТ сейчас раскинут уши и ты им будешь заливать про фит который мы у тебя типо просили))) Мы то знаем между собой что это не так.Все пиздешь!!
Я в себе ничего не тоил. Мне на тебя было похуй. Я тебя не трогал, ты шел своей дорогой а мы своей. Просто когда я наблюдал со стороны за всем этим у меня сложилась определённая картина о тебе и я тебе сказал мое мнение! Так как я, думают и другие просто не говорят об этом в слух, не хотят что-бы воняло.
Мы добивались всего сами и нечего не у кого не выпрашивали.К нам подтенулись люди сами и сами просили что бы мы подписали контракт на лейбле где мы сейчас находимся.А почему и нет? Ведь каждый хочет как то пробится или отличится.Если ты скажишЭ что это не так,пиздешь!!У них нет много бабок, но они помогают с контактами и с советом, остальное все на нас. Да че я тебе вообще обясняю это все?Ты сам все прикрасно понимаешь, но пишишь так как тебе удобно.Гутен таг

Beny Krik:

Sami sudite kak mozhet 4elowek znatj pro nas (Ginex) shtota, katorij zhiwot o4en daleko ot nas !!!! mi wsegda otwe4aem za swaji slowa, mi WSEWO DOBILIS SAMI !!! da mi sapisiwaem tracki w Jugendzentrume s deshowoj aparaturoj, no eta ne kak ne swjazano s JUICE ili kakomta widumanom projekte, Po wsej Germanii est Jugendzentrumi, i po4emu iz nih nekto ne wilez a tolka mi???? potomushta mi rabotali i dobiwalis wsewo sami, wi wse swideteli, shto schokk pro nas perwij pishet, sna4it on interesuetza nashim twor4estwom, on nash samij bolshoj fanat i hejter w odnom lize (ili w odnoj lisine) , prosta on sam prekrasno snaet shto Ginex, Kla$ i Zarj samie lutschie w Germanii, I wobshe w nas nekto ne wkladiwaet Denigi ;-), mi wse delaem sami, kstae w kakojta stepeni eto mi postaralis shtob Optik Russia wishla 4erez Sony BMG, tak kak Optik widet teper 4erez Label RZ Recordings na katorom nahodimsa mi ;-)

Добавлено (15.02.2011, 11:51)
---------------------------------------------
я думаю что шок их взьебал!


[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
ДрюхаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
шок... с ним трудно спорить

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
ASTONДата: Вторник, 15.02.2011, 18:35 | Сообщение # 3
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Да он всех обойдет и загнет!!!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
BED1Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ASTON, и абдулу раком поставил и карифана и чмортеса и ГИНекс и ссару и КоззЛоха всех нахуй!

[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
ДрюхаДата: Вторник, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 5
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
мортеса слышал) охуевший тоже тип)
козз тоже охуевший тип) хз че ты никово не любиш так


http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
BED1Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дрюха, а я много читал про них. и видео смотрел. оссобено как козз у царя выманива бабки и не отдавал. выебвался перед шоком что у них там ахуенно в городе фаны ихные. они в клуб зачитать пришли. вышли на сцену их нахуй послали!

Добавлено (15.02.2011, 20:00)
---------------------------------------------
мортес ваще малой. ему до шокаа 11 лет еще


[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
CodyДата: Четверг, 17.02.2011, 19:15 | Сообщение # 7
ЗЛОЙ главный Модер
Группа: Модераторы
Сообщения: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BED1)
мортес ваще малой. ему до шокаа 11 лет еще

да суть особо не в возросте
 
ДрюхаДата: Четверг, 17.02.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
BED1, хз я по музыке сужу

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
BED1Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщения: 338
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дрюха, да и музыка у шокка намного круче!

[В]контакте
1 Ровонд
2 Ровонд
 
ДрюхаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
BED1, у каждого свое мнение)

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
KBroДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:37 | Сообщение # 11
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Чет я не знаю кто такие...

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ДрюхаДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:36 | Сообщение # 12
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
джинекс) сом помоему или както так его зовут)

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
KBroДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:47 | Сообщение # 13
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Дрюха, скинь кнопку плиз...

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ASTONДата: Вторник, 22.02.2011, 13:21 | Сообщение # 14
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
KBro, Schokkа не знаешь?

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
KBroДата: Среда, 23.02.2011, 04:50 | Сообщение # 15
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ASTON, не-а...

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz