Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cody, KBro, [Makar]  
Тимати
CodyДата: Среда, 09.02.2011, 18:55 | Сообщение # 1
ЗЛОЙ главный Модер
Группа: Модераторы
Сообщения: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рожденный в семье успешного и крупного бизнесмена, мальчик должен быть избалованным и ничего не знать о нужде. Но все получилось не так в семье Юнусовых, у которых подрастал маленький Ильдар. Его отец татарин, а мать еврейка, умные и практичные люди, с детства втолковывали ребенку, что каждый должен самостоятельно достигать в жизни успеха, невзирая на состояние родителей. А у родителей, надо отдать должное, оно приличное.

Сказано – сделано. Мальчугану предоставили полную свободу, а он оказался парнем шустрым. Вдвоем с младшим братом они вытворяли массу недетских вещей сначала у себя в комнате, а после научились проявлять интерес к противоположному полу. Причем, Тимуру (он тогда еще не был Тимати) это понравилось уже в 10 лет. Обо всем этом рассказала их мама, которая только и успевала подхватывать собаку, которая летела в свободном полете с двухъярусной кровати, а потом и горящий бумажный самолетик, которого подбили «вражеские» солдаты, и он пикировал на ковер в комнате…
съемки клипа Тимати и ксения собчак

Музыкальные способности у ребенка проявились далеко не сразу. С маминой стороны в роду есть музыканты, и его, как и полагается по семейным традициям, отдали в музыкальную школу. Там выяснилось, что мальчик хорошо поет, но никак не хочет играть на скрипке. Вроде способности есть, а вроде и развивать нет желания. А терпеливая мама долго убеждала ребенка учиться, потому что сердцем чувствовала, что для него эти знания точно лишними не будут. Но шло время, и мальчик становился юношей, у него стал ломаться голос, и больше не получалось петь так, как раньше. Естественно, что занятия музыкой ему нравились все меньше и меньше.

Но однажды он съездил на Ямайку. И эта поездка круто изменила его жизнь. Не сразу, но что-то проснулось в душе парня, наверное, талант, который рано или поздно должен был пробиться, просто ждал момента… На Ямайке Тимур узнал про рэп, т.е. обычный речитатив. Он так загорелся этой идеей, что решил, не откладывая, продолжить свои музыкальные занятия, благо база уже была приличная, именно в направлении рэпа. Про школу он забыл в буквальном смысле этого слова. Он и раньше-то не тянулся к наукам, разве что гуманитарные предметы учил изредка. Отец отправлял его на учебу за границу, его отдавали в Высшую Школу, но нигде он долго не задерживался. А в один день для него открылся рэп, и это стало его серьезным и любимым занятием. тимати Воодушевившись идеей, Тимур по возвращении собирает своих друзей, и они открывают свой собственный проект VIP77. Однако в то время это было похоже на детские шалости, поэтому проект не пошел дальше дворовых выступлений и любительских репетиций. Проект распался, не успев как следует раскрутиться, а амбиции продолжали бить через край. И вскоре будущий Тимати попадает на четвертый сезон «Фабрики Звезд». Вот здесь и стала зарождаться настоящая звезда, на фабрике, где из таких же, как он, молодых талантов постепенно делали сверкающих личностей. Игорь Крутой смог разглядеть во взбалмошном парне, обожающем любоваться собой, настоящий, мощный проект шоу-бизнеса. Осталось немного поработать…

Крутой решается и создает проект БАНДА, куда берет перспективных ребят; параллельно закручивается роман Тимоти и Алексы. Забегая вперед, можно сказать, что продлится он недолго. Внимание отечественной публики не заставило себя долго ждать. Вся работа оформлялась под эгидой «так живет золотая молодежь» – виллы, яхты, заморские берега и прочая атрибутика шикарной и беззаботной жизни. И этот проект выстрелил! Тимати засиял гордо и радостно! На сцене он старался изо всех сил, однако умел заниматься и самопиаром. Без ложной скромности он рассказывал о себе, как о самом красивом, крутом и счастливом парне, к которому пришел успех, потому что он такой, какой он есть. Впрочем, что уж тут скромничать – человек на своем месте. Пусть продолжает радовать молодежь своим творчеством.

Сейчас этот бравый парень со следами ножевых ранений на животе (да-да, в какие только переделки не попадал он со своим характером) является бизнесменом. Он понял, что нашел себя, нашел свое ремесло, свою нишу. Он гордится тем, что отец его не баловал, а всегда учил рассчитывать на собственные силы. Он гордится свободой, тем, что сумел реализовать себя, тем, что у него есть все для рэпа – внешность, вокальные и музыкальные данные, способность подать себя и возможность прочувствовать каждую песню так, как не может никто другой. И правда, перед нами настоящий бизнесмен, рэпер и просто яркая звезда, которая еще очень долго не погаснет на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Кроме музыки, Тимати успешно работает с брендом Sprandi, являясь официальным представителем этого производителя. Параллельно он занимается производством собственной коллекции одежды Black star by TIMATI и владеет сетью ночных клубов в столице.

Смешение многих национальностей привело к тому, что внешне Тимати похож на мулата или кого-то из чернокожих рас, и это тоже сыграло немаловажную роль для артиста. Он как нельзя лучше подходит к этому музыкальному направлению и великолепно владеет всеми его тонкостями. Его стали называть Black Star, как ни странно, но очень точно. По Зодиаку он Лев, и в его характере есть очень много от настоящего хищника – нахрапистость, целеустремленность и железная хватка хищника. Он практично подошел к музыкальному искусству, как к источнику дохода, хотя понимая при этом, что качество будет оцениваться миллионами привередливых зрителей. Поэтому он не халтурит, но расчет производит головой, без капли эмоций.

Проекты Тимы
# VIP77 — Тимс, Пашу, Вальтер, Deema, Уля : особо важные персоны 77 региона — Москвы.=)
# Банда — Тим, Доминик Джокер, Ратмир Шишков, Кочеткова Настя : группа, сформированная на ФЗ-4. Точнее проект Игоря Крутого.
# Blackclub — клуб Тимати и еще трех соучередителей.
# Blackoctober — ресторан Тимы совместно с известным ресторатором Аркадием Новиковым
# Black star by TIMATI — линияодеждыТимати.
Дискография Тимати
# 2005 — Проекты Тимати
# 2006 — VIP77
# 2006 — BlackStar byTimati
# 2007 — TheBoss
Фильмография Timati
# 2004 — Личный номер
# 2006 — Артур и минипуты (озвучивание русской версии)
# 2006 — ЖАRА
# 2007 — Лови волну (озвучивание русской версии)

 
ASTONДата: Среда, 09.02.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
Граммотный тип)) БЛЭК СТАР))))))))))))

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
StileДата: Четверг, 10.02.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
хуйня позорная

хуйня у коня
 
ДрюхаДата: Пятница, 11.02.2011, 11:39 | Сообщение # 4
Добрый
Группа: Администраторы
Сообщения: 3012
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
никому не нравится потому что богатый)

http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
 
StileДата: Пятница, 11.02.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
нет мне не нра потому что у него текста тип я невъебенный я не становился перед хуем продюссера на колени...

хуйня у коня
 
CodyДата: Суббота, 12.02.2011, 19:35 | Сообщение # 6
ЗЛОЙ главный Модер
Группа: Модераторы
Сообщения: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stile)
нет мне не нра потому что у него текста тип я невъебенный я не становился перед хуем продюссера на колени...

хотя он продюсерский проект))он сам по себе просто мажор
 
StileДата: Суббота, 12.02.2011, 19:58 | Сообщение # 7
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
все равно просто выебистое говно из-за чего не хочется слушать ни треков ни видеть его

хуйня у коня
 
KBroДата: Воскресенье, 13.02.2011, 07:43 | Сообщение # 8
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Бесит он меня... Жалко, что его в "Жаре" скины не догнали)))

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:40 | Сообщение # 9
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
KBro, да не они как раз-таки и догнали)))) прост это за кадром)

хуйня у коня
 
KBroДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:06 | Сообщение # 10
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Stile, значит есть на свете справедливость)))

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
StileДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:07 | Сообщение # 11
Лопата Сайта
Группа: Заблокированные
Сообщения: 408
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
она еще как есть)

хуйня у коня
 
KBroДата: Суббота, 26.02.2011, 13:47 | Сообщение # 12
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тимати сам по себе пидрила последний!!! Таких как он не должно быть в рэпе... ему надо с моисеевым фиты писать...а не говнить благородное имя снупи дога...

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ASTONДата: Суббота, 26.02.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
KBro, зависть всё это!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
KBroДата: Суббота, 26.02.2011, 13:56 | Сообщение # 14
справедливый
Группа: Модераторы
Сообщения: 1075
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ASTON, да при чем тут зависть? он просто не рэпер уже... да и не был им никогда...

Владыка Кей, прибыл ЛогДог... Просит аудиенцию...
Моя музыка на RealMusic.ru
 
ASTONДата: Суббота, 26.02.2011, 13:57 | Сообщение # 15
Кровожадный
Группа: Администраторы
Сообщения: 2045
Награды: 7
Репутация: 15
Статус: Offline
KBro, вот именно что не репер) а ты наченаешь)) Пидр пидр!!

--------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz