Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Makar]  
Биография
[Makar]Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Где оценки????
Группа: Администраторы
Сообщения: 1448
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну во первых всем hello !!! Здарова парни))) Если вы читаете этот раздел, значит вас заинтересовала информация обо мне, ну что же)) тогда расскажу biggrin :
Мое настоящее имя Кирилл, взял псевдоним [Makar] так как это сокращение от фамилии и все уже давно забыли мое настоящее имя и зовут меня так biggrin Родился и живу я в чудесном городе Казахстана - Семипалатинске (Семей) и вот уже почти 19 лет топчу эту родную мне землю. Как и все наверное я закончил школу и теперь учусь в колледже, в свободное от учебы время я слушаю рэп, иногда пишу его, сижу в интернете и периодически гуляю с друзьями
Что же непосредственно касается музыки: почему я выбрал именно рэп из всех других направлений в музыке для себя? да я и сам если честно не знаю ответа на этот вопрос... Просто было такое время, эта музыка действительно цепляла и мне стало интересно наблюдать что будет происходить дальше... Первая магнитофонная кассета которая появилась у меня дома и в принципе подвигла меня к этой культуре была: "Хип-Хоп Квартал №* " (сборник Dots Famale Records, может кто то знает о таких smile ) Короче наблюдал я за всем этим со стороны 8 с лишним лет smile и вот буквально меньше пары месяцев как я начал читать, честно скажу получается так себе, но я это делаю для себя, а не для кого то, в баттл я приходил за опытом и наверняка приду еще не раз biggrin но слушать и ценить рэп у меня получается лучше чем читать его, конечно это может быть все пока... придет время и я наберусь сил и решусь взять какой нибудь баттл))) Хочу сразу сказать, что мне как то посрать что обо мне говорят, если кому то что то не нравится, то это его проблемы...
Еще один вопрос, который интересует многих людей, почему я стал модератором этого сайта? Да наверное потому что мне нравится помогать людям, нравится слушать Ваш рэп и нравится постить на этом форуме))) Просто находясь на этом сайте я чувствую себя комфортно, так сказать среди Своих smile
Я не от кого не прячусь и если кому то нужен то вот мой мир: 7sk_makar@mail.ru , скажу сразу что ВК меня нет
P.S. Народ, я не кусаюсь и всегда буду рад вам помочь, пишите свои вопросы, предложения, пожелания и они будут рассмотрены мной в ближайшее время, только плиз составляйте вопросы корректно, чтобы я не ломал по полчаса голову над вашими корявыми предложениями biggrin
Мир Всем!! v
smok




Третий Сезон REzonaNS MC Battle

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Оборочный Раунд Battle.Kz (Кто из Вас?)
РезоНанс_aka_[Makar] - Второй Раунд Battle.Kz (Больше Шума)

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Отборочный Раунд Lucky Battle

Недоволен?! Тебе сюда...
 
MC_RistaRДата: Четверг, 17.03.2011, 20:16 | Сообщение # 2
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Нормально чо)
респект тебе бро)
Я писал свою биографию, терь она в двух топиках лежит ^^

В принципе к рэпу мы одинаково относимся)




Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
 
[Makar]Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Где оценки????
Группа: Администраторы
Сообщения: 1448
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
MC_RistaR, ГЫЫЫ))) biggrin
Я простой, распиздяй по жизни, парень холостой biggrin




Третий Сезон REzonaNS MC Battle

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Оборочный Раунд Battle.Kz (Кто из Вас?)
РезоНанс_aka_[Makar] - Второй Раунд Battle.Kz (Больше Шума)

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Отборочный Раунд Lucky Battle

Недоволен?! Тебе сюда...
 
[Makar]Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Где оценки????
Группа: Администраторы
Сообщения: 1448
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Всё сюда больше не пишем )) все ответы на ваши вопросы будут непосредственно в разделе посвяшенному теме: "Вопросы модератору"




Третий Сезон REzonaNS MC Battle

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Оборочный Раунд Battle.Kz (Кто из Вас?)
РезоНанс_aka_[Makar] - Второй Раунд Battle.Kz (Больше Шума)

РезоНанс_aka_[Makar] - Первый Отборочный Раунд Lucky Battle

Недоволен?! Тебе сюда...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz