Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cody, MC_RistaR  
Трасса 60
MC_RistaRДата: Четверг, 17.03.2011, 18:09 | Сообщение # 1
TechSupport
Группа: Пользователи
Сообщения: 532
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
"Трасса 60"/Interstate 60





  • Жанр: Фантастика,Комедия.
  • Страна: США, Канада.
  • Слоган: "На все ваши ответы будут заданы вопросы.".
  • Режиссер: Боб Гэйл.
  • В ролях: Джеймс Мэрсден, Пол Брогрен, Уэйн Робсон ...

    Краткое описание:
    В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых — исполнять желания. У арабов — это джинны, у ирландцев — лепреконы, у китайцев — драконы, у европейцев — феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант — довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны — он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.
    Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.
    Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.

    Смотреть онлайн: СМОТРЕТЬ




    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
  •  
    ASTONДата: Четверг, 17.03.2011, 18:11 | Сообщение # 2
    Кровожадный
    Группа: Администраторы
    Сообщения: 2045
    Награды: 7
    Репутация: 15
    Статус: Offline
    стоит посмотреть?

    --------- Я Буду Стоять А Если Упаду Встану, Кто Бы Что Не Говорил Мне Пох*й Я Из Казахстана ---------
     
    MC_RistaRДата: Четверг, 17.03.2011, 20:49 | Сообщение # 3
    TechSupport
    Группа: Пользователи
    Сообщения: 532
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ASTON, а ты не видел??)
    Ну я хз чё тебе по фильмам нравится)
    Мне прям по душе пришелся)) Несколько раз даже пересматривал)




    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
     
    ДрюхаДата: Пятница, 18.03.2011, 11:18 | Сообщение # 4
    Добрый
    Группа: Администраторы
    Сообщения: 3012
    Награды: 5
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    MC_RistaR, в 2 словах опиши)

    http://vkontakte.ru/id58331806 <<<--- я вк.
    http://my.mail.ru/mail/druxa_91 на мире)

    поэт иль музыкант да это не вопрос еще. главно не репер боже упаси такое прозвище
     
    MC_RistaRДата: Пятница, 18.03.2011, 12:43 | Сообщение # 5
    TechSupport
    Группа: Пользователи
    Сообщения: 532
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Да чо грить) Лучше посмореть один раз)
    Вот пара коментов о фильме)


    Quote
    Мега-фильм. Смотрела много раз. Каждый раз черпаю что-то новое из него. Когда посмотрела его несколько лет назад первый раз находилась в похожей ситуации, что и герой фильма. Находилась тогда в жуткой депрессии. И можно сказать, что после него в моей жизни многое изменилось, появился другой новый взгляд на мир. С тех пор этой мой самый любимый фильм. Лёгкий, весёлый, философский, интересный фильм!



    Quote
    Великолепно! Потрясающе! Очень умное кино с интересным сюжетом и великолепными актерами. В фильме подняты сложные социальные и философские проблемы, но сделано это красиво, легко, интересно и с юмором Такой своеобразный поучительный фильм-притча. Смотрите! Не пожалеете!



    Quote
    Фильм супер!Рекомендую посмотреть.



    Ну и так далее) Там в принципе тока положительные коменты)




    Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz